Форум клана игроков мира Mystery - Тамплиеры

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Возврат на главнуюВозврат на главную  ВходВход  

Поделиться | 

Боторезство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Боторезство   Пн Июл 07, 2008 4:52 pm

Выкладываем бои против ботов, даём советы и т. п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Боторезство   Ср Июл 09, 2008 4:44 pm

Типо ещё оживляю форум заодно и совет даю...Думаю у огня на 9 проблем с драконом и Джином немного считаю что с 2 ауры и 2 стихи легко вот токо с 10 начинаюстя проблемы...Короче вот совет:Сносите у Боссов даже не у босов а у всех ботов в ход по сушеству и всё будит окей бои выложить немогу так как их нетуSmile))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Боторезство   Чт Июл 10, 2008 9:40 am

ninyy пишет:
Типо ещё оживляю форум заодно и совет даю...Думаю у огня на 9 проблем с драконом и Джином немного считаю что с 2 ауры и 2 стихи легко вот токо с 10 начинаюстя проблемы...Короче вот совет:Сносите у Боссов даже не у босов а у всех ботов в ход по сушеству и всё будит окей бои выложить немогу так как их нетуSmile))

+1 Smile
Если у бота пустая клетка, то он никогда не кидает заклинание(99%), так что иногда нужно пожертвовать своим ХП, но не дать боту кинуть закл...!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Боторезство   Чт Июл 10, 2008 1:50 pm

cheys пишет:
ninyy пишет:

+1 Smile
Если у бота пустая клетка, то он никогда не кидает заклинание(99%), так что иногда нужно пожертвовать своим ХП, но не дать боту кинуть закл...!!

Ну боот невовсех случаях боот...и поэтому он тоже может добить даже если у него вобше нет существ...У меня был случай када у меня стояло 2 эля с атакой около 20 ну и ещё юниты..и было 10 жизней т.к. это был джин у него был ещё и мечь..И он добил меня цепнухойSad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Боторезство   

Боторезство
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тамплиеры мира Mystery :: Огонь-
Перейти: