Форум клана игроков мира Mystery - Тамплиеры

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Возврат на главнуюВозврат на главную  ВходВход  

Поделиться | 

ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)   Пн Июл 07, 2008 9:38 am

Читаем, юзаем и радуемся что есть такие люди как Мудрец!!!

Вот вам гайд

Раскачка

1) 0-5 - астрал(тут велосипед придумывать не надо)
5-9 - Аура 9-14 - Стихия огня
15 - докачиваем Ауру
15-19 - 2 астрал, 2 Эксперт силы
19-24 - Живучесть
24-30 - астрал

Коментарий: Оптимальная, как по мне, раскачка.

2) 0-5 - астрал
5-9 - Аура
9-14 - Стихия огня
15 - Аура
15-19 - астрал(Живучесть)
19-24 - Живучесть(астрал)
24-30 - астрал

Коментарий: Вариант для "безэкспертников". Возможен вариант, который приведен в скобках, когда живучка качается 15-20, а дальше астрал. Но, как показывает практика, такой билд не особо играет. Живучесть, до тех пор пока не появилась Жертва, не особо полезна. А, все таки, лучше постараться набить пораньше на два уровня Эксперта силы, потому что он необходим боевому магу.

3) Мечник
0-5 - Волшебство
5-9 - астрал
9-14 - Стихия огня(Защита)
14-20 - Защита(Стихия огня)
20+ - астрал(Многократное заклинание, астрал)

Коментарий: Мечник хорош своей скоросью сбивать жизнь противнику. Минус в том, что первый ход противника может поломать все планы(поставит стенку, стража). В последнее время огненный мечник не так играет как раньше, но не написать эту раскачку я не мог, потому что тоже, как никак, играет.

Первые два варианта, по моему мнению, больше всего играют. Мечник - на любителя. Делаем вывод, что нужно стараться набить на Эксперта силы. Что касается родного эксперта, то он мало играет и качать его пока не имеет смысла. Будем пинать главу, что бы выбивал его изменение.

Одежда

5 уровень - Ботинки огня, Крест регенерации, Малый щит огня, Лук земли(Стрела земли) или как вариант воды, 2 руны огня и зелье энергий.

9 уровень - Ботинки огня, Крест регенерации, Щит орков, Стрела земли(по моему мнению, полезней всего на этом уровне), 3 руны огня(или, как вариант, 2 руны и 1 зелье энергий, но тогда придётся сменить Щит орков на Малый щит огня).

14 уровень - Ботинки, Осколок воды(или земли), Большой щит огня, 3 руны огня.

19 уровень - Ботинки, Осколок воды(или земли), Большой щит, Доспех снегов, 3 руны огня.

24 уровень - 1)Ботинки, Шлем бушующего пламени, Доспех снегов, 3 руны огня.
2)Шлем, Доспех снегов, Малый щит огня, 3 руны огня.

29 уровень - Шлем, Доспех снегов, Большой щит огня, Ожерелье, 3 руны огня.

Мечник - тут естественно Меч молний, с 14-го уровня нужно одевать Скороходы, Доспех снегов. Остальное - как больше нравится.

Также, в связи с тем, что Амулет стабильности теперь весит 0 астрала, желательно его носить на всех уровнях, потому что Азарт - штука подлая и непредсказуемая.

Расписал, как вижу лучше всего, как одеваюсь сам. Опять таки, никто вам не говорит, что это идеал. Его просто нету. Здесь также большое поле для экспериментов.

Свитки и дека

Пишу из расчёта выполненых квестов на свитки, тобишь параметр Свитки у Вас равен 30. Тут напишу про свитки которые необходимы огневику. В скобках указано количество свитков в деке под каждую стихию.

Огонь(7) - Элементаль огня, Инферно, Вспышка, Армагеддон, Стена огня, Ифрит. Всегда оставляем пару свобоных мест, что бы выпадали свитки наивысшего уровня, что позволит экономить деньги.
Воздух(4) - Ураган, Горгулья, Цепная молния, Птица рух.
Вода(5) - Лечение, Черепаха, Зов сирен, Вихрь маны, Кораловый риф(Стенка льда).
Земля(4) - Черви земли, Чудище, Туман, Дендроид.
Смерть(4) - Слабость, Маг запрета, Вампир, Тёмное касание,зомби
Нейтральная стихия(6) - Джын, Фея, Астральный страж, Кандалы, Нага, Яйцо(для сбивания раннего Мага запрета) либо Балиста(против Рифов)

Боторезанье

Тут особых советов нету. Каждый сам вырабатывает тактику против ботов. Огонь, довольно таки неплохо справляется со всеми видами боссов, кроме Каменного. С 24-го вообще с боссами не должно возникать проблем, если прокачана Живучесть. Огнем довольно неплохо берется новый замок огня.

Как бы все. Тут я выложил общие советы по игре Боевым магом. Еще раз уточню, что это не жесткий свод правил. Вы вольны выбирать свою тактику и экспериментировать. Постепенно буду дополнять и исправлять. Если есть какие-то пожелания или претензии, выкладываем их тут.
И напоследок. Помните, все сгорит в огне!

Данные из форума Мистери http://mystery.bigmir.net/forum/viewtopic.php?t=5075

Последний раз редактировалось: cheys (Пн Июл 07, 2008 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)   Пн Июл 07, 2008 5:42 pm

Если ктото пробовал или собирается пробовать какието нестандартные прокачки, то прошу отпичыватся в этом топике с описанием кача и выкладывать бои, дабы видеть чем он хорош или плох!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)   Ср Июл 09, 2008 4:37 pm

Хочу сказатьSmileПрокачка 2 ауры 2 стихи очень даже неплоха лично мне Против Йети-особено сильна мне так кажется..А люди.. ну без крестика с 3 банками очень легко особено вода..SmileВроде всё
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)   Чт Июл 10, 2008 9:43 am

ninyy пишет:
Хочу сказатьSmileПрокачка 2 ауры 2 стихи очень даже неплоха лично мне Против Йети-особено сильна мне так кажется..А люди.. ну без крестика с 3 банками очень легко особено вода..SmileВроде всё

affraid
Очень хотел бы посмотреть твои бои против каждой из стихий!!! Сомневаюсь что их результат убедит меня в том что это очень даже неплохая прокачка!! Laughing
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)   Ср Июл 16, 2008 4:07 pm

Sad Да...забираю свои слова назад..наверно мне просто везло перекачался как написано ,бои как по маслу пошли В эльграде.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)   Ср Июл 16, 2008 4:22 pm

ninyy пишет:
Sad Да...забираю свои слова назад..наверно мне просто везло перекачался как написано ,бои как по маслу пошли В эльграде.

Не зря же люди писали этот Гайд и не зря я так играю как написано Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)   

ОЧЕНЬ ВАЖНО:Гайд от Мудрец(а)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тамплиеры мира Mystery :: Огонь-
Перейти: