Форум клана игроков мира Mystery - Тамплиеры

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Возврат на главнуюВозврат на главную  ВходВход  

Поделиться | 

Правило для людей собирающихся отсутствовать более недели в игре

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cupuyc
Рыцарь
Рыцарь

Мужчина
Количество сообщений : 252
Дата регистрации : 2008-02-17

СообщениеТема: Правило для людей собирающихся отсутствовать более недели в игре   Ср Июл 02, 2008 1:48 pm

Как известно людям которые прочли устав клана - отсутствие более 7 дней в игре карается изгнанием из клана. Людям имеющим веские причины для отстутствия, просьба извещать главу клана. В этом случае в никнейме игрока появится надпись о причине отсутствия которая позволит игроку отстутствовать необходимое время.

Гость

СообщениеТема: Re: Правило для людей собирающихся отсутствовать более недели в игре   Пн Авг 04, 2008 1:16 am

Ухожу в отпуск, буду отсутствовать с 05.08.08 по 17.08.08
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Правило для людей собирающихся отсутствовать более недели в игре   Сб Авг 30, 2008 12:30 am

Улетаю в США до 21го октября...не знаю будет ли там и-нет... если будет на клановые атаки буду ходить) всем пока!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Правило для людей собирающихся отсутствовать более недели в игре   Чт Фев 19, 2009 4:37 pm

Началась учеба, поэтому онлайн будет очень нерегулярным.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Правило для людей собирающихся отсутствовать более недели в игре   

Правило для людей собирающихся отсутствовать более недели в игре
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тамплиеры мира Mystery :: Указы-
Перейти: